+34 623 362 806
Центр Espai Lidera фото

Espai Lidera - центр успешных женщин

Во вторник городской совет Валенсии представил женский центр Espai Lidera, созданный агентством по трудоустройству Valéncia Activa. Основные интересы Espai Lidera: лидерство, предпринимательство и обучение. Это новое пространство с конференц-залом и учебными классами расположено в штаб-квартире València Activa по адресу: Guillem de Castro, 37.

Центр Espai Lidera — это пространство для продвижения и демонстрации женского профессионализма, лидерства и талантов. Центр также будет способствовать расширению нетворкинга, который поможет женщинам продвинуться и вырасти в своей сфере.

С созданием этого женского центра сделан еще один шаг в рамках Treballem Iguals, инициативы, которая направлена на то, чтобы помочь женщинам ликвидировать все формы дискриминации. «Мы будем работать над тем, чтобы равенство в вопросах руководящих должностей и достойной заработной платы стало реальностью», — утверждает глава отдела инновационного развития Пилар Бернабе. «Идея Treballem Iguals родилась, когда несколько лет назад мы увидели, что необходима небольшая революция, чтобы продолжить работу по обеспечению гендерного равенства в Валенсии. Я вижу Espai Lidera как место для вдохновения валенсийских девушек и молодых женщин», — отметила в презентации заместитель мэра Сандра Гомес.

Хотите быть в курсе актуальных событий в Испании? Подпишитесь на наш Telegram-канал сейчас.

Портал об Испании для иностранцев

Напишите ваш комментарий

Задавайте вопросы и делитесь мыслями, если вам есть что сказать по этой теме!