+34 623 362 806
Три короля в Испании фото

Три короля в режиме онлайн

Нынешний год стал непростым для всех. Пандемия и ситуации, связанные с распространением и профилактикой Covid-19, сделали 2020 год очень сложным во всех сферах, от личной жизни до работы, независимо от возраста и статуса. Настолько, что, чтобы порадовать ребятишек, вместо традиционного шествия, Три Короля вынуждены работать дистанционно. Они сделают это благодаря comelosreyesmagos.com, платформе, которая позволит детям пообщаться с ними посредством видеозвонка.

Следует отметить, что дети вели себя как настоящие супергерои, понимая, что это лето будет отличаться от других, и правила в школе также. Нельзя не отметить и самоотверженность и хорошую работу учителей. Поэтому сейчас, когда Рождество не за горами, пора подарить всем немного волшебства и радости.

На сайте comelosreyes.com девочки и мальчики могут высказаться, написать, каким был этот год, и хорошо ли они себя вели. Только обязательно говорите правду, ведь Короли знают все. Изобретательность вознаграждается: Мельчор, Гаспар и Балтасар очень забавные. После того, как письмо будет заполнено, родители выберут дату и время «аудиенции», а несколько дней спустя Королевская служба электронной почты волхвов подтвердит слушание по электронной почте.

Муниципалитеты и компании, подключенные к платформе, получат персонализированный веб-сайт, видео-презентацию, индивидуальный код доступа для всех мальчиков и девочек в муниципалитете, видеоконференцию с каждым из них и демонстрационные и рекламные материалы.

Хотите быть в курсе актуальных событий в Испании? Подпишитесь на наш Telegram-канал сейчас.

Портал об Испании для иностранцев

Напишите ваш комментарий

Задавайте вопросы и делитесь мыслями, если вам есть что сказать по этой теме!