+34 623 362 806
Аэропорт Аликанте признан лучшим в своей категории фото

Эльче-Аликанте Мигель Эрнандес вновь был признан лучшим аэропортом Европы в своей категории

По информации от Aena, аэропорт Эльче-Аликанте Мигель Эрнандес вновь был признан лучшим в Европе в категории от 15 до 25 млн. пассажиров. Эту награду вручил Международный совет аэропортов (ACI). Международный аэропорт, расположенный в пригороде Эль-Альтет, повторил результаты, которых уже добивался в 2018 и 2019 годах. Кроме того, в 2020 и 2021 терминал Аликантского аэропорта был награжден за «Лучший пакет мер в борьбе с COVID-19».

Эти достижения очень много значат, т.к. они основаны на оценках реальных пассажиров, которые выставляют их в опросах в рамках программы качества обслуживания аэропортов Airport Service Quality. Это глобальная система сравнительной оценки в авиационной индустрии, которая позволяет оценить уровень обслуживания в каждом аэропорту и сравнить его с другими аэропортами мирового уровня с аналогичной вместимостью.

Директор Эльче-Аликанте Мигель Эрнандес, Лаура Наварро, подчеркнула, что полученная награда стимулирует их продолжать предоставлять лучшее обслуживание для пассажиров и является показателем того, что они движутся в верном направлении.

Хотите быть в курсе актуальных событий в Испании? Подпишитесь на наш Telegram-канал сейчас.

Портал об Испании для иностранцев

Напишите ваш комментарий

Задавайте вопросы и делитесь мыслями, если вам есть что сказать по этой теме!