+34 623 362 806
Gastroplan с меню от 25 евро в Валенсии фото

Гастрофест Gastroplan с меню в районе 25 евро снова в Валенсии

Этой весной жители и гости Валенсии в рамках Gastroplan смогут насладиться отличными сетами в местных ресторанах. Гастрофест пройдет при поддержке винодельни Grandes Vinos y Viñedos DOP Cariñena (1 бутылка вина для пары бесплатно) и компании Benassal (хлеб и вода бесплатно). Меню Gastroplan всегда включает несколько позиций на выбор (в качестве основного блюда предлагается горячее из рыбы/морепродуктов или мяса).

Ниже мы расскажем о заведениях, участвующих в мероприятии. Приобрести купон участника можно онлайн (не забудьте его распечатать). Обязательно бронируйте столик заранее и уточняйте, что вы идете на гастрофест!

Utopía

Avenida el Racó, 27. Cullera
961 73 15 55

Ресторан предлагает блюда из рыбы и морепродуктов, а также ингредиентов, полученных с местных ферм и садов.

При бронировании на сайте www.restauranteutopia.com пишите, что вы идете на Gastroplan.

La Chipirona

Paseo Marítimo de la Patacona, 15
687 22 90 90

Шеф-повара Винченцо Кансильери и Хулио Родригесу предлагают меню с блюдами из рыбы, морепродуктов и риса из разных уголков мира. Прекрасный вид на море сделает ваш вечер незабываемым!

La Chipirona

Castillo

C/Mayor 90, bajo. Godella
963 64 02 42

Колоритный ресторан в старинном особняке. Кухня в заведении средиземноморская (сезонная) и авторская.

Участие в гастрофесте доступно со вторника по субботу.

La Chipirona Cocina del Mar

C/Maestro Gozalbo, 29
640 11 60 24

Думаем, что по названию вы уже догадались, что и это заведение базируется преимущественно на средиземноморской кухне. Помимо блюд из морепродуктов, посетители положительно отзываются об интерьере ресторана.

Blanqueries

C/Blanquerías, 12 Valencia
963 91 22 39

Blanqueries – совместный проект двух талантливых шеф-поваров Гильермо Переса и Рубена Наварро. В заведении подают блюда авторской кухни, основными ингредиентами которой здесь являются рыба, мясо и рис. Многие клиенты остаются в восторге от десертов.

Blanqueries

La Moma

C/ de la Corretgería, 16. Valencia
963 51 87 35

Ресторан принимает посетителей в районе Кармен уже более 8 лет, предлагая фьюжн и сезонные блюда. В настоящее время кухней ресторана руководит шеф-повар чилийского происхождения Матиас Сепульведа. Именно он поставил цель сделать La Moma местным эталоном с точки зрения усовершенствования средиземноморской кухни.

Pulpo

Calle Chile, 5
963 81 12 66

Ресторан отлично сочетает традиции и инновации. За управление и кухню отвечают профессионалы итальянского происхождения, поэтому такие нотки можно уловить во всем в Pulpo. Отдельное внимание хочется уделить десертам, на гастрофесте вам подадут знаменитую неаполитанскую бабу.

Lindala

C/ Ernesto Anastasio, 11
648 75 24 49

В рестобаре Lindala предлагают прекрасные блюда валенсийской и веганской кухонь. Интерьер выполнен в эклектичном стиле. Главной фишкой заведения считается необыкновенный сад.

Lindala

Хотите быть в курсе актуальных событий в Испании? Подпишитесь на наш Telegram-канал сейчас.

Портал об Испании для иностранцев

Напишите ваш комментарий

Задавайте вопросы и делитесь мыслями, если вам есть что сказать по этой теме!