+34 623 362 806
В Валенсии открылся новый гастробар фото

В Валенсии появился необычный гастробар с книжной лавкой

Валенсия – город возможностей (если перед тобой закрывается одна дверь, открывается другая). Нечто подобное можно сказать о карьере Хуанры Кастро.

В первый раз мы услышали о нем, когда он открыл бистро El Carrer в Кампанаре. Несмотря на то, что его первые «блины» оказались комом, предприниматель из Эль-Каррер не отчаялся.

Сейчас Хуанра приступил к реализации нового проекта (в традиционном стиле) в Арранкапинсе. «Когда продукты хороши сами по себе, не нужно ничего мудрить, например, отлично прожаренное мясо и стандартные специи». Именно так позиционирует себя Mercado & Gastrobar Querida Jacinta. Реклама сработала хорошо – забронировать столик в ресторане очень сложно. В заведении есть меню завтраков, книжный магазин с читальным залом, и лавка, где можно купить те же продукты, которые используют при приготовлении. Помимо этого, ежедневно подают блюдо дня (валенсийской кухни).

Бистро El Carrer научило гастрономию Валенсии тому, что, заботясь о качестве ингредиентов и придерживаясь традиций, можно привлечь огромную целевую аудиторию. Теперь Хуанра Кастро стремится реализовать ту же стратегию в новом проекте.

Хотите быть в курсе актуальных событий в Испании? Подпишитесь на наш Telegram-канал сейчас.

Портал об Испании для иностранцев

Напишите ваш комментарий

Задавайте вопросы и делитесь мыслями, если вам есть что сказать по этой теме!