+34 623 362 806
Куда сходить в Валенсийском сообществе фото

Мероприятия в Валенсийском сообществе в октябре 2021

Приближается осень, наступает октябрь, но общественные мероприятия в Валенсии не прекращаются. Ниже мы расскажем, куда можно сходить в Валенсийском сообществе в октябре 2021.

Выставка-продажа сыров в Монтанехосе

Ярмарка, посвященная ремесленным сырам, – крупнейшее событие следующего месяца в области кулинарии в Валенсийском сообществе. Не упустите возможность посетить город Кастельон 2 и 3 октября.

Дань уважения: лучшие из лучших

В октябре валенсийцы отдадут дань уважения таким великим артистам и музыкантам, как Queen, Эми Уайнхаус, Элвис Пресли, Бон Джови или The Beatles. Покупайте билеты на эти мероприятия и наслаждайтесь отличной музыкой и незабываемой атмосферой.

56-ая книжная ярмарка

56-ая книжная ярмарка Валенсии в 2021 году пройдет в Хардинес-де-Виверос с 14 по 24 октября. Во время нее посетители можно приобрести бестселлеры и редкие издания, а также посетить различные презентации, чтения, круглые столы, театральные представления, мастер-классы и концерты.

Средневековый рынок в Валенсии

В окрестностях Выставочного моста и Моста цветов с 7 по 12 октября пройдет средневековая выставка-продажа Mercat Medieval de Valencia Jaume I.

Марис Галисия

С 1 по 24 октября в Галисии на старой станции Грау пройдет 11-ая ярмарка морепродуктов. В этом году она будет поделена на 5 тематических зон: блюда на гриле, рис и мидии, осьминоги, алкогольные напитки (ликеры и вина) и пекарня.

Ярмарка меда в Айоре

С 8 по 12 октября в Айоре пройдет мероприятие «Первая капля меда». Там вы найдете огромный выбор качественного меда от потомственных пчеловодов Валенсийского сообщества. Приезжайте, дегустируйте и приобретайте натуральный мед по низким ценам.

Архитектурный фестиваль в Валенсии

23 и 24 октября пройдет фестиваль Open House Valencia 2021. Столица Турии станет одним из 46 мест проведения международного фестиваля архитектуры и градостроительства, в рамках которого предусмотрены посещения городских локаций, экскурсии и конференции. На официальном сайте будут проводиться мероприятия в онлайн-формате.

Выставка лодок в Валенсии

В валенсийском порту началась подготовка к выставке Valencia Boat Show от Insurnautic. С 28 октября по 1 ноября предоставится возможность поближе познакомиться с морской культурой, а также приобрести лодку и различные аксессуары. Мероприятие рассчитано как на профессионалов, разбирающихся в парусном спорте, так и на широкую публику.

 

Хотите быть в курсе актуальных событий в Испании? Подпишитесь на наш Telegram-канал сейчас.

Портал об Испании для иностранцев

Напишите ваш комментарий

Задавайте вопросы и делитесь мыслями, если вам есть что сказать по этой теме!