+34 623 362 806
Неделя моды в районе Русафа фото

Неделя моды в районе Русафа

В настоящее время район Русафа (Ruzafa) считается самым модным и престижным в Валенсии. Благодаря близости квартала к центру города, многие здания здесь отреставрированы, а улицы полны людей. Большая часть коммерческих помещений отведена под магазины, шоурумы известных дизайнеров, бары и рестораны.

В пятницу, 1 октября, стартовала неделя моды 2021 в районе Русафа. Она пройдет при поддержке мюнхенского обувного бренда Munich Mercat.

Конечно же, соблюдаются все меры безопасности против распространения коронавирусной инфекции. Не упустите возможность приобрести отличную обувь (более 20.000 пар) со скидкой до 70%. Торговый павильон расположен по адресу: calle Burriana, 30. Он будет открыт до 10 октября ежедневно с 10:00 до 21:00 (в воскресенье с 11:00 до 21:00).

С 8 по 10 октября советуем посетить выставку Ксузы Боу «Querida Francesa». На снимках фотограф из Аликанте предстала в образе Франчески Вудман, культового североамериканского фотографа, покончившего жизнь самоубийством в возрасте 22 лет.

9 октября (в субботу) в 19:00 состоится встреча валенсийских фотографов. Участницами этого мероприятия будут Таня Кастро, фотожурналист и директор PHOTON FESTIVAL, Мати Марти, художница и фотограф, недавно выпустившая книгу «Centauro, Los inicios del Básquet en València», Патрисия Хирон, и сама Ксуза Боу.

Хотите быть в курсе актуальных событий в Испании? Подпишитесь на наш Telegram-канал сейчас.

Портал об Испании для иностранцев

Напишите ваш комментарий

Задавайте вопросы и делитесь мыслями, если вам есть что сказать по этой теме!