+34 623 362 806
Palo Market Fest в Валенсии фото

Palo Market Fest в Валенсии

Космополитический летний фестиваль Palo Market Fest пройдет в центре Валенсии 17, 18 и 19 июня при поддержке пивного бренда Turia и администрации города.

В палатках будут представлены разнообразные изделия ручной работы, а также коллекции молодых дизайнеров. Приятно, что в настоящее время молодые валенсийские творцы, помимо культурных и эстетических ценностей, также заинтересованы в области экологии и устойчивого развития.

Не пропустите возможность отведать лучшую уличную еду и отличное пиво! На территории Palo Market Fest будут расположены фудтраки с азиатской, средиземноморской, латиноамериканской, веганской и авторской кухнями.

Музыка

Яркая смесь ритмов и жанров: хип-хоп, R&B, латиноамериканская поп-музыка, фламенко-фьюжн и др. У вас появится шанс познакомиться с творчеством Натальи Лакунзы, Нади Роуз, Габриэлы Ричардсон, La Tremendita, Simona, Mueveloreina, Amy, Big Menu, Ay Tric и Midi Jazz Club. Закрытие фестиваля приподнесет встречу с Funk All Star (Tonia Richii и Lessus).

Детская зона

Для самых маленьких посетителей на фестивале предусмотрена детская зона, где аниматоры присмотрят за вашими детьми, а также проведут различные развлекательные мероприятия и обучающие мастер-классы.

Хотите быть в курсе актуальных событий в Испании? Подпишитесь на наш Telegram-канал сейчас.

Портал об Испании для иностранцев

Напишите ваш комментарий

Задавайте вопросы и делитесь мыслями, если вам есть что сказать по этой теме!