+34 623 362 806
Samsung и UPV подписали соглашение о сотрудничестве фото

Samsung и UPV подписали соглашение о сотрудничестве

Согласно соглашению о сотрудничестве, Samsung Electronics Iberia профинансирует создание кафедры в Политехническом университете Валенсии (UPV) с целью содействия исследованиям и передаче технологий и знаний. «Мы гордимся возможностью сотрудничать с таким престижным учебным центром, как Политехнический университет Валенсии», - утверждает Мигель Анхель Руис, руководитель стратегии бренда и инноваций Samsung Electronics Iberia.

Учебная программа Samsung Innovation Campus – проект, направленный на изучение новых технологий, таких как искусственный интеллект, и улучшение возможностей трудоустройства молодых людей в Испании. «Такое сотрудничество очень перспективно для будущего студентов UPV», — считает Игнасио Хиль Печуан, профессор университета и директор учебного центра.

Курсы, предназначенные для студентов и выпускников вуза, будут финансироваться компанией Samsung (с начальной стоимостью в 100 евро, которые вернут после успешного завершения курса). Программа обучения рассчитана на 24 места и стартует 5 сентября (350 учебных часов в течение трех месяцев). В процессе обучения студенты научатся решать задачи с помощью ИИ и представят свои социальные проекты.

Хотите быть в курсе актуальных событий в Испании? Подпишитесь на наш Telegram-канал сейчас.

Портал об Испании для иностранцев

Напишите ваш комментарий

Задавайте вопросы и делитесь мыслями, если вам есть что сказать по этой теме!