+34 623 362 806
Больница Торревьехи усилила нефрологическую службу фото

Больница Торревьехи усилила нефрологическую службу за счет включения 11 новых специалистов

Нефрология – область медицины, изучающая функции и болезни почек. Департамент здравоохранения Торревьехи усилил нефрологическую службу за счет включения 11-ти новых специалистов (7 медицинских сестер, доктор и 3 помощника медсестер). Это позволит улучшить комплексный уход за пациентами и сохранить аккредитацию отделения ACKD. Нефрологическая служба Торревьехи с координатором Беатрис Диес – одна из первых в стране, кто получил аккредитацию качества ACERCA для отделений, лечащих пациентов с запущенной хронической болезнью почек (ACKD).

El Hospital de Torrevieja предлагает высококвалифицированную помощь пациентам с пересаженной почкой, а также обеспечение непрерывного наблюдения и комплексный уход. Кроме того, в некоторых случаях клиника предлагает возможность ухода за пациентом на дому, чтобы избежать ненужных поездок, которые отрицательно сказываются на выздоровлении.

Отделение диализа работает с самыми передовыми технологиями и оборудованием, предназначенным для удовлетворения потребностей пациентов: оно оснащено диализаторами с высокой проницаемостью и ультрасовременными мониторами. Возможно проведение терапий на дому с использованием перитонеального диализа.

Зона нефрологии оказалась единственным пространством университетской больницы Торревьехи, которое получило расширение в течение пятнадцатилетнего срока после открытия больницы в 2006 году.

Хотите быть в курсе актуальных событий в Испании? Подпишитесь на наш Telegram-канал сейчас.

Портал об Испании для иностранцев

Напишите ваш комментарий

Задавайте вопросы и делитесь мыслями, если вам есть что сказать по этой теме!