+34 623 362 806
Куда пойти в конце мая фото

Афиша: куда пойти в Валенсии с 27 мая по 2 июня 2023 года?

Детский фестиваль

С 26 мая по 3 июня торговый центр El Saler во 2-ой раз проводит Детский фестиваль с разнообразными играми, живой музыкой (песни из аниме и мультфильмов, каверы на культовые песни кинозлодеев) и множеством других развлечений для детей. В программе предусмотрены мастер-классы по украшению вафель, а также аквагрим, макияж и временные татуировки. Вход свободный.

В качестве новинки в этом году будет добавлен розыгрыш с гарантированными призами El Supergancho. Лотерея со свисающими с потолка лентами будет доступна с понедельника по пятницу с 17:00 до 20:30 и по субботам с 11:00 до 13:30, а также с 16:00 до 20:30.

Детский фестиваль

Фестиваль танго в Валенсии

29 мая в 11:00 приходите на Plaza de la Virgen посмотреть на милонгу Лас-дос-Орильяс при сотрудничестве с Club Tango CV. Десятки пар танцоров в унисон станцуют лучшее аргентинское танго. Вечером этого же дня в 18:00 ожидаются «Милонга дель фестиваль» и «Милонга Ла Перла» в Центре del Carme Cultura Contemporània. Посещение бесплатное.

«Времена года» в исполнении камерного оркестра Ars Magna

Почувствуйте весенние цветение ми мажор, летнюю жару соль минор, осенние листья фа мажор и холод зимы фа минор во время прослушивания прекрасного музыкального произведения. Новый взгляд на одно из самых известных и узнаваемых произведений Антонио Вивальди в церкви Santa Catalina Mártir!

Билеты от 14 евро можно приобрести по ссылке. Дети до 16 лет допускаются в сопровождении взрослых.

Хотите быть в курсе актуальных событий в Испании? Подпишитесь на наш Telegram-канал сейчас.

Портал об Испании для иностранцев

Напишите ваш комментарий

Задавайте вопросы и делитесь мыслями, если вам есть что сказать по этой теме!