+34 623 362 806
Эксклюзивный отель с размещением только по приглашению фото

Эксклюзивный отель с размещением только по приглашению

В Риохе открылся эксклюзивный пятизвездочный отель Casa Cosme Palacio, заселиться в который можно только по приглашению. Ночь в здании 1894 года обойдется в 5.000 евро.

Отель открыла компания Entrecanales Domecq e Hijos, занимающаяся виноделием. При площади 4.000 кв.м в здании лишь 13 номеров класса люкс (максимальная вместимость 26 человек). Над полной реконструкцией объекта работали архитектор Грегорио Мараньон, ландшафтный дизайнер Мария Медина и дизайнер интерьеров Кристина Аречабала.

Проект вдохновлен тенденцией ответственного туризма и «медленных путешествий»: турист посещает меньше мест, но проводит в них больше времени и глубоко погружается в локальную культуру, что оказывает большее влияние на местную экономику. «Отель поможет нашим гостям открыть для себя все богатства Риохи», – говорится в сообщении компании.

Сервис отеля включает: круглосуточные услуги дворецкого, туалетные принадлежности премиум-класса, электрические велосипеды, косметические процедуры, частную дегустацию на винодельне, индивидуальное составление маршрутов на заказ и др. В летнее время открыт бассейн среди виноградников с видом на долину Эбро.

Хотите быть в курсе актуальных событий в Испании? Подпишитесь на наш Telegram-канал сейчас.

Портал об Испании для иностранцев

Напишите ваш комментарий

Задавайте вопросы и делитесь мыслями, если вам есть что сказать по этой теме!