+34 623 362 806
Музыкальный спектакль Company фото

Музыкальный спектакль с Антонио Бандерасом

Сегодня в Малаге в театре Сохо состоится премьера музыкального спектакля, в котором Антонио Бандерас выступит не только в роли главного героя холостяка Роберта (Боба/Бобби), но и режиссера.

«Company» – шедевр и классика музыкальной комедии, а также обладатель шести премий Tony Awards, в том числе Best Musical. Известное произведение Стивена Сондхейма и Джорджа Ферта, будет впервые представлено на испанском языке.

Синопсис

Что лучше – жить в одиночестве или в паре? Это вопрос, которым Бобби задался в свой День рождения, когда его лучшие друзья устроили ему вечеринку-сюрприз. Он всегда был заядлым холостяком, хотя имел немало возможностей жениться. Возможно, уже слишком поздно? На протяжении серии комичных и меланхоличных встреч с парами из его ближайшего окружения и тремя женщинами, с которыми он обычно проводит время, Бобби взвесит все плюсы и минусы брака.

Посетить музыкальный спектакль можно до марта 2022. Билеты на некоторые даты еще не распроданы. Приобрести их можно в кассе театра и на официальном сайте, teatrodelsoho.com.

Хотите быть в курсе актуальных событий в Испании? Подпишитесь на наш Telegram-канал сейчас.

Портал об Испании для иностранцев

Напишите ваш комментарий

Задавайте вопросы и делитесь мыслями, если вам есть что сказать по этой теме!